Советы за работой
В Год благоустройства в агрогородке Приболовичи была реализована гражданская инициатива «Территория единства»
13.11.2025

В Год благоустройства в агрогородке Приболовичи была реализована гражданская инициатива «Территория единства»

В Год благоустройства в агрогородке Приболовичи была  реализована гражданская инициатива «Территория единства», которая стала настоящим шагом к улучшению качества жизни местных жителей. В рамках этой инициативы была создана уютная зона отдыха и сценическая площадка, где теперь проходят культурные мероприятия и встречи.

Но на этом работа не остановилась! Сегодня коллектив сельского дома еультуры продолжил озеленение территории, высадив 8 лиственниц и 12 елей. Эти деревья не только украсят пространство, но и станут важной частью экосистемы нашего региона.

-Планы на будущее амбициозны:  мы намерены еще дополнить нашу зеленую зону кустарниками и цветами, создавая тем самым более привлекательное и комфортное место для отдыха и общения. Мы уверены, что совместными усилиями сможем сделать аг. Приболовичи еще более красивым и уютным уголком для всех жителей!- говорит председатель Милошевичского сельисполкома Галина Гавриловец.



Смотреть все