Новости МЧС
18.04.2023

Фестиваль художественного творчества среди департаментов, органов, подразделений и организаций системы МЧС прошел в г.Гомеле

Свои мастерство, талант и творческие способности в актовом зале Гомельского областного управления МЧС представили работники Лельчицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям. 


Каждый год участники стараются показать что-то интересное и запоминающееся, подарив отличное настроение не только себе, но и строгому жюри. 


 Кто-то отдал предпочтение вокальным номерам, спев как всем известные песни а кто-то продемонстрировал свое мастерство во владении музыкальными инструментами. 


Время пролетело незаметно, однако его хватило для того, чтобы выступающие в очередной раз доказали, что художественная самодеятельность – это прекрасная возможность для каждого показать свои творческие способности и проявить себя с новой стороны.

Смотреть все