Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
Советы за работой
10.12.2021

Если есть желание — будет и работа

Напоминаем, что с 1 мая 2021 года трудоспособные граждане, не занятые в экономике, осуществляют полное возмещение экономически обоснованных затрат за услуги по газоснабжению (при наличии индивидуальных газовых отопительных приборов) и теплоснабжение.

Поэтому всем гражданам, находящимся  в списках плательщиков, которые не подтвердили свою занятость, направляются счета   об оплате вышеуказанных услуг в полном объёме.

В Лельчицком  районе в базе данных трудоспособных граждан, не занятых в экономике, в настоящее время  числится 1877 человек. 

Всего плательщиков  «за  газ»  – 111 человек, из них  по решению комиссии отнесены к занятым  в экономике  95 человек  и 87  человек плательщиков  «за тепло», из которых  61 отнесен к занятым в экономике. По состоянию на 9 декабря  2021 года  16 плательщиков «за газ» и 26 плательщика  «за тепло» не подтвердили свою занятость- это плательщики услуг по полной стоимости.

База незанятых в экономике граждан  постоянно отрабатывается членами постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения, которую возглавляет председатель Лельчицкого районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.

Читать далее

© ЛЕЛЬЧИЦКИЙ РАЙОННЫЙ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ, 2026.