Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
Советы за работой
День депутата на территории Дубровского сельсовета
02.03.2022

День депутата на территории Дубровского сельсовета

Под руководством председателя Лельчицкого районного Совета депутатов Татьяны Беспалой прошел очередной День депутата на территории Дубровского сельсовета. Участие в нем приняла и председатель районного объединения профсоюза Татьяна Москалевич.

 

Тематикой данного практического мероприятия было создание санитарно-бытовых условий на рабочих местах животноводов  молочно-товарной ферма  агрогородка Дуброва открытого акционерного общества «Нова Нива». Депутатов районного и сельского Советов депутатов подробно ознакомил с условиями работы животноводов  руководитель данного предприятия Василий Ноздрин, который отметил, что труд работника сельского хозяйства всегда был и остается очень важным, что на предприятии работает слаженный коллектив, и созданы все необходимые условия для их труда.

 

Следующим объектом для посещения был определен торговый объект «Родны кут» Лельчицкого филиала Гомельского областного потребительского общества. Здесь депутаты ознакомились с реализацией товаров с применением торговых скидок на социально значимые товары для пенсионеров, многодетных семей и лиц, имеющих инвалидность. Участники мероприятия отметили порядок и чистоту в магазине, хорошую выкладку товаров, ознакомились с ценами.

 

На пленарном заседании председателем Дубровского сельского Совета Марией Чичко был дан анализ совместной работе с организациями и учреждениями сельсовета по вопросам создания надлежащих условий труда и отдыха работающих.

 

Подводя итог заседания, председатель районного Совета Татьяна Беспалая отметила сплоченность депутатского корпуса Дубровского сельсовета, умение работать на общий результат, поблагодарила за активное участие в республиканском референдуме и пожелала дальнейших успехов в работе.



© ЛЕЛЬЧИЦКИЙ РАЙОННЫЙ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ, 2026.